クリアスプリングスサポートスタッフ

地区遍歴サポート

ティム・グリーリー
視覚障害者インストラクター(第112地区

Craig Horejsi
オリエンテーションおよびモビリティ担当インストラクター(第288地区)
952-567-8237

タリー倉本
聴覚障害者

natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org 952-401-8251

Michelle Makres
Assistive Technology Specialist

michelle.makres@minnetonkaschools.org 952-401-8125

エリン・マイケル
理学療法士
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

サラ・レンドール
補完代替コミュニケーションのスペシャリスト
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

ジェシカ・コノリー・ラッソウ
聴覚士
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

未定
身体障害者指導員


サポートスタッフの追加

Heather Daldoul
ELL 教師

heather.daldoul@minnetonkaschools.org 952-401-6946

エイミー・ホーニング
ソーシャルワーカー

amy.horning@minnetonkaschools.org 952-401-6990

Sara Johnson
学校看護師
sara.johnson@minnetonkaschools.org 952-401-
6937

ブレンダ・ヴァン・ディクスホーン
読書専門家

brenda.vandixhorn@minnetonkaschools.org 952-401-6993

Beth McAuley
学校の看護師

beth.mcauley@minnetonkaschools.org 952-401-6950


特殊教育ケースマネージャー

ジェシカ・アンダーソン
jessica.anderson@minnetonkaschools.org

カアリ・コックス
kaari.cox@minnetonkaschools.org
952-401-6986

Sandra Elrod
sandra.elrod@minnetonkaschools.org 952-401-
6978

Kathryn Hibbs
kathryn.hibbs@minnetonkaschools.org 952-401-
6991

Delette Lemon

delette.lemon@minnetonkaschools.org 952-401-6985

ケリー・フィリップス

kelly.phillips@minnetonkaschools.org 952-401-6989

Jennifer Stepan
jennifer.stepan@minnetonkachools.org 952-401-
6978

Heather Stowman
heather.stowman@minnetonkaschools.org 952-401-
6997

キャサリン・ウィルソン
katherine.wilson@minnetonkaschools.org


特殊教育スタッフ

クリスティン・ラフリン
特別教育部長
kristin.laughin@minnetonkaschools.org
952-401-5045

アリッサ・エングダール
作業療法士
alyssa.engdahl@minnetonkaschools.org
952-401-6978

タリア・レーマン
学校心理士
talia.lehmann@minnetonkaschools.org
952-401-6988

Michele Orth
DAPE

michele.orth@minnetonkaschools.org 952-401-6928

Shelly Dekker
DAPE

shelly.dekker@minnetonkaschools.org 952-401-6928

Susan Walker
特別教育ファシリテーター

susan.walker@minnetonkaschools.org 952-401-6988