ディープヘブンサポートスタッフ

地区の遍歴スタッフ

ティム・グリーリー
視覚障害者インストラクター(第112地区

Craig Horejsi
オリエンテーションおよびモビリティ担当インストラクター(第288地区)
952-567-8237

タリー倉本
聴覚障害者

natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org 952-401-8251

Michelle Makres
Assistive Technology Specialist

michelle.makres@minnetonkaschools.org 952-401-8125

エリン・マイケル
理学療法士
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

サラ・レンドール
補完代替コミュニケーションのスペシャリスト
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

ジェシカ・コノリー・ラッソウ
聴覚士
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

未定
身体障害者指導員


サポートスタッフの追加

Maura Devanie
ELL 教師

maura.devanie@minnetonkaschools.org 952-401-6909

キャサリン・フォックス(Kathryn Fox
) リーディング・スペシャリスト

kathryn.fox@minnetonkaschools.org 952-401-6869

Howard Siegel
スクールカウンセラー

howard.siegel@minnetonkaschools.org 952-401-6900

ティナ・シエラ
リーディング・スペシャリスト
tina.sierra@minnetonkaschools.org 952-401-
6907

ジェシカ・タル
ソーシャルワーカー

jessica.thull@minnetonkaschools.org 952-401-6908

キャロル・トレイナー
学校看護師
carol.traynor@minnetonkaschools.org 952-401-
6905


特殊教育ケースマネージャー

Kristen Bruckschen
Department Chair/case Manager

kristen.bruckschen@minnetonkaschools.org 952-401-6865

Kelsi Jans

kelsi.jans@minnetonkaschools.org 952-401-6864

アンバー・ラーセン
amber.larsen@minnetonkaschools.org
952-401-6862

Diane Paradeau
diane.paradeau@minnetonkaschools.org 952-401-
6864

LeAnne Smith
leanne.smith@minnetonkaschools.org
952-401-6867


特殊教育スタッフ

サマンサ・バウクル
ディーエーピーエス
samantha.bauchle@minnetonkaschools.org
952-401-6876

ナタリーハンソン
学校心理士
natalie.hanson@minnetonkaschools.org
952-401-3117

Erin Osgood
特別教育ファシリテーター

erin.osgood@minnetonkaschools.org 952-401-6863

Elizabeth Tiedemann
SEL
Strategistelizabeth.tiedemann@minnetonkaschools.com 952-283-8127

Dawn Torine
作業療法士

dawn.torine@minnetonkaschools.org 952-401-6870