幼児期特殊教育支援スタッフ

リーダーシップ

アンジー・クラインデラー
ECSEコーディネーター
angela.kleinedler@minnetonkaschools.org
952-401-6808


ケースマネージャー(3~5歳児

ハンナ・カムルード
hannah.cumrud@minnetonkaschools.org
952-401-4163

マダリン・ダヴェン madalyn.daven@minnetonkaschools.org
952-401-6807

クリサナ・ホフ
krisana.hoff@minnetonkaschools.org
952-401-4154

ジェニファー・ヤピンガ
jennifer.japinga@minnetonkaschools.org
952-401-4153

Lauren Johnsen
lauren.johnsen@minnetonkaschools.org 952-401-
6803

Tara LaClaire
tara.laclaire@minnetonkaschools.org
952-401-4152

Maddie Schinke

madeline.schinke@minnetonkaschools.org 952-401-6804


早期介入型ケースマネージャー

Aleesha Berndt
aleesha.berndt@minnetonkaschools.org
952-401-4151

Rochelle Brown

rochelle.brown@minnetonkaschools.org 952-401-5984

Nancy Nelsen

nancy.nelsen@minnetonkaschools.org 952-401-5996

カリ・アンダーウッド

kari.underwood@minnetonkaschools.org 952-401-4155


地区の遍歴スタッフ

ティム・グリーリー
視覚障害者インストラクター(第112地区

Craig Horejsi
オリエンテーションおよびモビリティ担当インストラクター(第288地区)
952-567-8237

タリー倉本
聴覚障害者

natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org 952-401-8251

Michelle Makres
Assistive Technology Specialist

michelle.makres@minnetonkaschools.org 952-401-8125

エリン・マイケル
理学療法士
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

サラ・レンドール
補完代替コミュニケーションのスペシャリスト
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

ジェシカ・コノリー・ラッソウ
聴覚士
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

未定
身体障害者指導員


サポートスタッフの追加

Kathryn Prell
作業療法士

kathryn.prell@minnetonkaschools.org 952-401-6811

Ann Foss
学校看護師

ann.foss@minnetonkaschools.org 952-401-5992

Dawn Torine
作業療法士

dawn.torine@minnetonkaschools.org 952-401-5997