エクセルシオールサポートスタッフ

地区の遍歴スタッフ

ティム・グリーリー
視覚障害者インストラクター(第112地区

Craig Horejsi
オリエンテーションおよびモビリティ担当インストラクター(第288地区)
952-567-8237

タリー倉本
聴覚障害者

natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org 952-401-8251

Michelle Makres
Assistive Technology Specialist

michelle.makres@minnetonkaschools.org 952-401-8125

エリン・マイケル
理学療法士
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

サラ・レンドール
補完代替コミュニケーションのスペシャリスト
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

ジェシカ・コノリー・ラッソウ
聴覚士
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

未定
身体障害者指導員


サポートスタッフの追加

ケリー・フィッシャー・
リーディング・スペシャリスト

kelly.fisher@minnetonkaschools.org 952-401-5681

Rebekah Moscatelli
学校看護師

rebekah.moscatelli@minnetonkaschools.org 952-401-5648

Jayna Rafferty
ELL 教師
jayna.rafferty@minnetonkaschools.org 952-401-
5637

ケリー・セルマン
学校看護師
kerry.sellman@minnetonkaschools.org
952-401-5648

ジェシカ・タル
ソーシャルワーカー

jessica.thull@minnetonkaschools.org 952-401-5684


特殊教育ケースマネージャー

スー・アレクサンダー
学科長/ケースマネージャー

susanne.alexander@minnetonkaschools.org 952-401-4178

Jeri Braun
jeri.braun@minnetonkaschools.org 952-401-
5685

Nicole Cretzmeyer
nicole.cretzmeyer@minnetonkaschools.org 952-401-
5694

Julie Knight
julie.knight@minnetonkaschools.org 952-401-
5669

Judy McClellan

judy.mcclellan@minnetonkaschools.org 952-401-5686

Jacqueline Oakes
jacqueline.oakes@minnetonkaschools.org
952-401-5644

Kelly Pederson
kelly.pederson@minnetonkaschools.org 952-401-
5682

Kristen Spilane
kristen.spilane@minnetonkaschools.org 952-401-
5680


特殊教育スタッフ

クリスティン・ブリーン
特別教育・EL担当理事
Christine.breen@minnetonkaschools.org
952-401-5036

サラ・ディットバーナー
学校心理士
sarah.dittberner@minnetonkaschools.org
952-401-4179

アリッサ・エングダール
作業療法士
alyssa.engdahl@minnetonkaschools.org
952-401-5644

Julie Hines
特別教育ファシリテーター

julie.hines@minnetonkaschools.org 952-401-5684

Kristen Laffe-Thao
SEL ストラテジスト

kristen.laffe-thao@minnetonkaschools.com 952-401-8114

Ismail Karon
DAPE
ismail.karon@minnetonkaschools.org
952-401-5650