グローブランドサポートスタッフ

地区の遍歴スタッフ

ティム・グリーリー
視覚障害者インストラクター(第112地区

Craig Horejsi
オリエンテーションおよびモビリティ担当インストラクター(第288地区)
952-567-8237

タリー倉本
聴覚障害者

natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org 952-401-8251

Michelle Makres
Assistive Technology Specialist

michelle.makres@minnetonkaschools.org 952-401-8125

エリン・マイケル
理学療法士
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

サラ・レンドール
補完代替コミュニケーションのスペシャリスト
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

ジェシカ・コノリー・ラッソウ
聴覚士
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

未定
身体障害者指導員


サポートスタッフの追加

Donna Dahl
スクールソーシャルワーカー
donna.dahl@minnetonkaschools.org 952-401-
5558

Barb Kalczynski
ELL 教師
barbara.kalczynski@minnetonkaschools.org
952-401-3131

Tracey Hickey
学校看護師

tracey.hickey@minnetonkaschools.org 952-401-5610

アン・レッドファーン
リーディング・スペシャリスト
anne.redfern@minnetonkaschools.org 952-401-
5587

Patty Stang
学校看護師

patricia.stang@minnetonkaschools.org 952-401-5610


特殊教育ケースマネージャー

Molly Bodnia
molly.bodnia@minnetonkaschools.org 952-401-
5593

Jessica Stephens

jessica.stephens@minnetonkaschools.org 952-401-5587

Amy Lengeling
amy.lengeling@minnetonkaschools.org 952-401-
5557

Jacqueline Oakes
jacqueline.oakes@minnetonkaschools.org
952-401-5605

Jessica Stephens

jessica.stephens@minnetonkaschools.org 952-401-5587

Emily Walz
emily.walz@minnetonkaschools.org 952-401-
5593

Tricia Wollan
tricia.wollan@minnetonkaschools.org 952-401-
5553


特殊教育スタッフ

クリスティン・ラフリン
特別教育部長
kristin.laughin@minnetonkaschools.org
952-401-5045

クリス・コーエン
ディーエーピーエス
christopher.cohen@minnetonkaschools.org
952-401-3128

クリスティン・デンソン
ディーエーピーエス
christine.denson@minnetonkaschools.org
952-401-3128

Laurie Harkness
特別教育ファシリテーター
laurie.harkness@minnetonkaschools.org 952-401-
5561

Dawn Torine
作業療法士
dawn.torine@minnetonkaschools.org 952-401-
5561

ジョアン・ヴィッツタム=コマネツキ
学校心理士
joann.vitztum-komanecki@minnetonkaschools.org 952-401-
5561