ミネトンカ高校サポートスタッフ

スクールカウンセラー

Brad Burnham
名字 A-Bur

brad.burnham@minnetonkaschools.org 952-401-5816

テレサ・エクゼンバーガー
名字エンハン

theresa.exenberger@minnetonkaschools.org 952-401-5824

メアリー・ベス・ワイグ
名字 Kb-Mag

marybeth.wiig@minnetonkaschools.org 952-401-5821

Amanda Wavrin
名字 Om
-Sam amanda.wavrin@minnetonkaschools.org 952-401-
5817

David Bierly
姓 Tan-Z
david.bierly@minnetonkaschools.org 952-401-
5820

ジェニファー・スタウト
最後の名前はBus-Em
jennifer.stout@minnetonkaschools.org
952-401-5818

ケイティ・ヘーゲンソン

苗字ハオカ
kathryn.haagenson@minnetonkaschools.org
952-401-5819

クリスティーナ・テイラー
名字マーオール
christina.taylor@minnetonkaschools.org
952-401-5813

トッド・プーパード
名字サンタム
todd.poepard@minnetonkaschools.org
952-401-5823


地区の遍歴スタッフ

ティム・グリーリー
視覚障害者インストラクター(第112地区

Craig Horejsi
オリエンテーションおよびモビリティ担当インストラクター(第288地区)
952-567-8237

タリー倉本
聴覚障害者

natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org 952-401-8251

Michelle Makres
Assistive Technology Specialist

michelle.makres@minnetonkaschools.org 952-401-8125

エリン・マイケル
理学療法士
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

サラ・レンドール
補完代替コミュニケーションのスペシャリスト
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

ジェシカ・コノリー・ラッソウ
聴覚士
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

未定
身体障害者指導員


サポートスタッフの追加

Stephanie Brondani
リーディング・スペシャリスト

stephanie.brondani@minnetonkaschools.org 952-401-5700

メリッサ・フェラー
ソーシャルワーカー

melissa.feller@minnetonkaschools.org 952-401-4043

チェルシー ジョーダン
ELL 教師

chelsea.jordan@minnetonkaschools.org 952-401-5944

Kathleen Leisman
ソーシャルワーカー

kathleen.leisman@minnetonkaschools.org 952-401-5763

Rogene Meriwether
学校看護師

rogene.meriwether@minnetonkaschools.org 952-401-5772


特殊教育ケースマネージャー

Ramona Anderson
ramona.anderson@minnetonkaschools.org
952-283-8106

アマンダ・カップ

amanda.carpp@minnetonkaschools.or 952-401-8114

Alyssa Engdahl
alyssa.engdahl@minnetonkaschools.org 952-401-
6811

Brittany Finch

brittany.finch@minnetonkaschools.org 952-401-5774

Karin Firkus
karin.firkus@minnetonkaschools.org
952-283-8103

Rob Hager

robert.hager@minnetonkaschools.org 952-283-8110

Brent Hirsch

brent.hirsch@minnetonkaschools.org 952-401-8107

Adrienne Johnson

adrienne.johnson@minnetonkaschools.org 952-283-8114

Laural Johnson
laural.johnson@minnetonkaschools.org
952-283-8109

Scott Johnson
scott.johnson@minnetonkaschools.org
952-283-8101

Laura Krenik
laura.krenik@minnetonkaschools.or
952-283-8111

Angie Lohman

angela.lohman@minnetonkaschools.org 952-283-8102

Robin O

Meara robin.omeara@minnetonkaschools.org 952-401-5776

Dave Olmstead

david.olmstead@minnetonkaschools.or 952-401-5808

Jani Pankoff
jani.pankoff@minnetonkaschools.org 952-401-
5884

Sara Rendall
sara.rendall@minnetonkaschools.org 952-401-
8113

Anne Schulenberg
anne.schulenberg@minnetonkaschools.or 952-401-
5866

スーザン・センション

susan.sension@minnetonkaschools.org 952-401-8105

Dave Shoemaker
Department Chair/case manager
david.shoemaker@minnetonkaschools.org 952-283-
8112

Amber Skwarek

amber.skwarek@minnetonkaschools.org 952-283-8117

Tara Sweeney
tara.sweeney@minnetonkaschools.or
952-401-5774

Kristin Ueland

kristin.ueland@minnetonkaschools.org 952-283-8104

Josh Wagner

joshua.wagner@minnetonkaschools.org 952-401-8108

アメリア・ズムワルド

amelia.zumwalde@minnetonkaschools.org 952-401-8116


特殊教育スタッフ

クリスティン・ブリーン
特別教育・EL担当理事
christine.breen@minnetonkaschools.org
952-401-5036

ジョナ・ハーシュ
学校心理士
jonna.hirsch@minnetonkaschools.org
952-401-5969

ミシェル・メイクレス
支援技術スペシャリスト
michelle.makres@minnetonkaschools.or
952-283-8125

Kristine Pakkala
特別教育ファシリテーター
kristine.pakkala@minnetonkaschools.org
952-283-8115

Karin Tellekson
DAPE

karin.tellekson@minnetonkaschools.org 952-401-8283

Elizabeth Tiedemann
SEL
Strategistelizabeth.tiedemann@minnetonkaschools.com 952-283-8127