ミネワスタサポートスタッフ

地区の遍歴スタッフ

ティム・グリーリー
視覚障害者インストラクター(第112地区

Craig Horejsi
オリエンテーションおよびモビリティ担当インストラクター(第288地区)
952-567-8237

タリー倉本
聴覚障害者

natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org 952-401-8251

Michelle Makres
Assistive Technology Specialist

michelle.makres@minnetonkaschools.org 952-401-8125

エリン・マイケル
理学療法士
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

サラ・レンドール
補完代替コミュニケーションのスペシャリスト
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

ジェシカ・コノリー・ラッソウ
聴覚士
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

未定
身体障害者指導員


サポートスタッフの追加

カリ・ビンニング
ELLの先生
kari.binning@minnetonkaschools.org
952-401-5292

メイベル・クランデル
読解のスペシャリスト - スペイン語
mabel.crandell@minnetonkaschools.org
952-401-4197

ファラ・ジェニングス
スクールカウンセラー3~5年生
farrah.jennings@minnetonkaschools.org
952-401-4194

キャリー・ジャスティナク
リーディングスペシャリスト/RTI
carrie.justinak@minnetonkaschools.org
952-401-5482

アンドレア・ラウク
数学RtI
Andrea.Rauk@minnetonkaschools.org
952-401-5543

ダイアン・セヴェリン
学校の看護師
diane.severin@minnetonkaschools.org
952-401-5486

エイミー・シャタバ
読書のスペシャリスト
amy.shatava@minnetonkaschools.org
952-401-5541

ケビン・ワグナー
社会福祉士
kevin.wagner@minnetonkaschools.org
952-401-5536

ミシェル・ジルマー
数学と読解RtI
michelle.zilmer@minnetonkaschools.org
952-401-5543


特殊教育ケースマネージャー

クリスティン・ベルガー
christin.berger@minnetonkaschools.org
952-401-4193

ケイトリン・ブラシ
caitlyn.brice@minnetonkaschools.org
952-401-5538

ヘザー・ガリバルディ=デイヴィス
Heather.Garibaldi-Davis@minnetonkaschools.org
952-401-5490

キャリー・ジャスティナク
carrie.justinak@minnetonkaschools.org
952-401-5544

フェイス・キャスパー
Faith.Muhlenbeck@minnetonkaschools.org
952-401-5480

ミーガン・ライアン
megan.ryan@minnetonkaschools.org
952-401-5502

ジュリー・オルソン
Julie.Olson@minnetonkaschools.org
952-401-4134

ドリュー・シマントン
Drew.Simanton@minnetonkaschools.org
952-401-5537


特殊教育スタッフ

クリスティン・ラフリン
特別教育担当理事kristin.laughlin@minnetonkaschools.org
952-401-5045

ジル・ボウイチ
オット
Jill.Beuch@minnetonkaschools.org
952-401-5499

ジュリー・ハインズ
特別教育ファシリテーター
julie.hines@minnetonkaschools.org
952-401-5491

ジェイミー・コンドロ
言語聴覚士
Jamie.Kondro@minnetonkaschools.org
952-401-4193

アニー・マホニー
言語聴覚士
Leighanne.Mahoney@minnetonkaschools.org
952-401-5536

マンディ・マツケ
学校心理士・カウンセラー
amanda.mattke@minnetonkaschools.org
952-401-5480

ジム・ウィリアムズ
ディーエーピーエス
james.williams@minnetonkaschools.org
952-401-5476