MMWサポートスタッフ

スクールカウンセラー

ポーラ・アービッシュ 7
年生

paula.erbisch@minnetonkaschools.org 952-401-5316

ローラ・ロザーティ 6
年生

laura.rosati@minnetonkaschools.org 952-401-5314

ニール・デジェウスキー
8
年生 neil.dejewski@minnetonkaschools.org
952-401-5315


地区遍歴サポート

ティム・グリーリー
視覚障害者インストラクター(第112地区

Craig Horejsi
オリエンテーションおよびモビリティ担当インストラクター(第288地区)
952-567-8237

タリー倉本
聴覚障害者

natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org 952-401-8251

Michelle Makres
Assistive Technology Specialist

michelle.makres@minnetonkaschools.org 952-401-8125

エリン・マイケル
理学療法士
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

サラ・レンドール
補完代替コミュニケーションのスペシャリスト
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

ジェシカ・コノリー・ラッソウ
聴覚士
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

未定
身体障害者指導員


サポートスタッフの追加

Erin Brown
ソーシャルワーカー/ビル 504 コーディネーター

erin.brown@minnetonkaschools.org 952-401-5330

Kari Binning
ELL 教師

kari.binning@minnetonkaschools.org 952-401-5292

Rachel Snyder
School Nurse

rachel.snyder@minnetonkaschools.org 952-401-5313


特殊教育ケースマネージャー

メグ・ベッカー

meghan.becker@minnetonkaschools.org
952-401-5375

Olivia Boyer

olivia.boyer@minnetonkaschools.org 952-401-5334

メアリー・キャラハン

学科長・ケースマネージャー

mary.callahan@minnetonkaschools.org 952-401-5339

Sheila Deak

sheila.deak@minnetonkaschools.org 952-401-5336

デビッド・ゴデック=ベッカー


david.gondeck-becker@minnetonkaschools.org 952-401-5384

Lauren Jackson
lauren.jackson@minnetonkaschools.org
952-401-5333

Emily Lukens
emily.lukens@minnetonkaschools.org 952-401-
5380

Jennifer Pearce
jennifer.pearce@minnetonkaschools.org 952-401-
6991

ハイディ・モグック
heidi.mogck@minnetonkaschools.org

Kat Scotting
katherine.scotting@minnetonkaschools.org 952-401-
5369

ジェニファー・ステパン

言語聴覚士
jennifer.stepan@minnetonkaschools.org


特殊教育スタッフ

タリア・レーマン
学校心理士
talia.lehmann@minnetonkaschools.org
952-401-5317

ジム・ウィリアムズ
ディーエーピーエス
james.williams@minnetonkaschools.org
952-401-5394

Erin Osgood
特別教育ファシリテーター

erin.osgood@minnetonkaschools.org 952-401-5398

Kathryn Prell
作業療法士

kathryn.prell@minnetonkaschools.org 952-401-5398

Elizabeth Tiedemann
SEL Strategist
elizabeth.tiedemann@minnetonkaschools.com
952-283-8127