シーニックハイツサポートスタッフ

地区の遍歴スタッフ

ティム・グリーリー
視覚障害者インストラクター(第112地区

Craig Horejsi
オリエンテーションおよびモビリティ担当インストラクター(第288地区)
952-567-8237

タリー倉本
聴覚障害者

natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org 952-401-8251

Michelle Makres
Assistive Technology Specialist

michelle.makres@minnetonkaschools.org 952-401-8125

エリン・マイケル
理学療法士
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

サラ・レンドール
補完代替コミュニケーションのスペシャリスト
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

ジェシカ・コノリー・ラッソウ
聴覚士
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

未定
身体障害者指導員


サポートスタッフの追加

Michele Abel
リーディングスペシャリスト
michele.abel@minnetonkaschools.org 952-401-
5447

Tatyana Fridman
ELL 教師
tatyana.fridman@minnetonkaschools.org
952-401-5449

Sue Rockers
学校看護師
sue.rockers@minnetonkaschools.org 952-401-
5456

Howard Siegel
スクールカウンセラー

howard.siegel@minnetonkaschools.org 952-401-6900

Courtney Davis
スクールカウンセラー

courtney.davis@minnetonkaschools.org 952-401-5400

リズ・ウォーデン
ソーシャルワーカー

elizabeth.warden@minnetonkaschools.org 952-401-4123


特殊教育ケースマネージャー

Jeannine Adair

jeannine.adair@minnetonkaschools.org 952-401-5452

Amy Butchert
amy.butchert@minnetonkaschools.org 952-401-
5453

Krysta Hanson

krysta.hanson@minnetonkaschools.org 952-401-5453

Emma Boyum

emma.boyum@minnetonkaschools.org 952-401-5441

Mary Floto-Thompson
mary.flotothompson@minnetonkaschools.org
952-401-5411


特殊教育スタッフ

クリスティン・ブリーン
特別教育・EL担当理事
christine.breen@minnetonkaschools.org
952-401-5036

ジュリー・ハインズ
ファシリテーター
Julie.hines@minnetonkaschools.org
952-401-5446

クリッシー・コウト
ディーエーピーエス
christine.kohout@minnetonkaschools.org
952-401-5409

ミシェル・メイクレス
作業療法士
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-5446

Kelli Rasmussen
DAPE

kelli.rasmussen@minnetonkaschools.org 952-401-5409

メリッサ・ライス
学校心理学者

melissa.rice@minnetonkaschools.org 952-401-5451

Elizabeth Tiedemann
SEL Strategist
elizabeth.tiedemann@minnetonkaschools.com
952-283-8127