お問い合わせ

カラフルな抽象画のクローズアップ

営業時間午前8時から午後4時まで
建物の住所ミネトンカコミュニティ教育センター、4584 Vine Hill Road, Deephaven MN 55331
プログラム事務局MCEC 202号室
プログラムアシスタント:ベス・グローバー 952-401-6806
ファックス:952-401-4022
MCECメインライン:952-401-6800
出席/健康.952-401-5993
交通機関:952-470-5366

道順。494とハイウェイ7の交差点から、ハイウェイ7を西に3.7マイル進み、ヴァインヒル・ロードを北(右)に曲がります。バイン・ヒル・ロードを北へ約1.5マイル(約1.5マイル)行くと左手にMCECがあります。MCECは左手にある最初の校舎です。

 

幼児期特殊教育支援スタッフ

リーダーシップ

アンジー・クラインデラー
ECSEコーディネーター
angela.kleinedler@minnetonkaschools.org
952-401-6808


ケースマネージャー(3~5歳児

ハンナ・カムルード
hannah.cumrud@minnetonkaschools.org
952-401-4163

マダリン・ダベン
madalyn.daven@minnetonkaschools.org
952-401-6807

クリサナ・ホフ
krisana.hoff@minnetonkaschools.org
952-401-4154

ジェニファー・ヤピンガ
jennifer.japinga@minnetonkaschools.org
952-401-5536

Lauren Johnsen
lauren.johnsen@minnetonkaschools.org 952-401-
6803

Tara LaClaire
tara.laclaire@minnetonkaschools.org
952-401-4152

Maddie Schinke

madeline.schinke@minnetonkaschools.org 952-401-4162


早期介入型ケースマネージャー

Rochelle Brown

rochelle.brown@minnetonkaschools.org 952-401-5984

Nancy Nelsen

nancy.nelsen@minnetonkaschools.org 952-401-5996

Aleesha Berndt
aleesha.berndt@minnetonkaschools.org
952-401-4151

カリ・アンダーウッド

kari.underwood@minnetonkaschools.org 952-401-4155


サポートスタッフの追加

Tara LaClaire
Family Resource Facilitator/Occupational Therapist
tara.laclare@minnetonkaschools.org 952-401-
4152

Kathryn Prell
作業療法士

kathryn.prell@minnetonkaschools.org 952-401-6811

Ann Foss
学校看護師

ann.foss@minnetonkaschools.org 952-401-5992

Kristen Laffe-Thao
SEL ストラテジスト

kristen.laffe-thao@minnetonkaschools.com 952-401-8114

Dawn Torine
作業療法士

dawn.torine@minnetonkaschools.org 952-401-5997